spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за ДТП на Коммунальном мосту парализовало дорожное движение на много километров

В аварии участвовало как минимум два автомобиля.

Утром 15 января возникла гигантская пробка в районе Коммунального моста. По словам очевидцев, примерно на середине дорожного объекта случилась авария, в которой участвовали как минимум две машины.

На месте стояла иномарка, которая судя по положению, двигалась со стороны Перми, и отечественная ВАЗ-2115. Она была в разбитом состоянии. Также рядом очевидцы увидели реанимобиль. Позже стали поступать сообщения, что так как был невозможен проезд по улице Якутской, некоторые водители на аварийке стали ехать назад по той же стороне, но по обочине.

Из-за аварии было затруднено движение автобусов маршрутов №№ 6, 7, 15, 20, 33, 35, 41, 49, 53 и 60, сообщили в городском департаменте транспорта. Корреспонденты «В курсе.ру» побывали на месте: люди шли пешком по обочине от между остановками «Мичуринские сады» и «Сосновый бор».

Пермяки в сети отмечали, что не припомнят такую огромную пробку. Она растянулась до Северного кладбища. Помимо этого на перекрестке с улицей Докучаева случилась ещё одна авария, где образовалась еще одна пробка. Движение к 11 часам утра налажено не было.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяков напугали автоматчики в белых маскхалатах

Их заметили на участке дороги улицы Якутской

Звезда сериала «Слово пацана» приехал на съемки в Пермь

Он участвует в создании третьей части истории про Ивана Семенова

В краевом электросетевом предприятии назначили нового директора

У него уже есть опыт руководящей работы в этой сфере