spot_imgspot_imgspot_img

Школьницу, выброшенную из окна в Гамово, 15 января выпишут из больницы

Девочка провела в больнице месяц.

В министерстве здравоохранения Пермского края «В курсе.ру» рассказали, что 15 января врачи намерены выписать из больницы 14-летнюю девочку из Гамово. Школьница провела месяц в больнице после того, как ее парень выбросил ее из окна.

Ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Также источники, близкие к ситуации, рассказали «В курсе.ру», что все время на больничной койке девочку волновали пропущенные уроки. Она хотела поскорее вернуться к занятиям и наверстать упущенное.

Напомним, трагедия произошла в Гамово вечером 16 декабря. По предварительной информации, девочку выбросил из окна многоэтажки ее парень, а после выбросился сам. Школьницу удалось спасти, а вот парень умер на месте. Причиной такого поступка могла стать ревность.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми из-за плана «Ковер» отменили и задержали большинство рейсов

Воздушную гавань закрывали ночью 21 февраля в связи с режимом беспилотной опасности

Другие дети. Пермский психолог – об особенностях поколения «Альфа»

Аниса Шайдуллина – об отличиях таких детей от более старших сверстников и как близким найти с ними общий язык

Жители Прикамья стали реже покупать виагру и ее аналоги

Специалисты объясняют снижение продаж ростом альтернативных способов возбуждения и падением интереса к сексу в целом

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья