spot_imgspot_imgspot_img

В администрацию Пермского округа переходит первый заместитель мэра Перми

Ольга Андрианова станет заместителем главы муниципалитета.

Пятница, 17 января, станет последним рабочим днём для первого заместителя мэра Перми Ольги Андриановой. Об этом стало известно краевой газете «Звезда». С понедельника госпожа Андрианова будет работать в качестве заместителя главы администрации Пермского муниципального округа.

Ольга Андрианова сменит на этом посту Владимира Цветова. Как сообщают журналисты краевого издания, информация о таких кадровых изменениях появилась в конце 2024 года. По словам источников, знакомых с ситуацией, Владимир Цветов может перейти в одну из краевых структур.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»