spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В муниципалитетах Прикамья начнут открываться отделения Российского общества «Знание»

Об этом рассказал губернатор Дмитрий Махонин в своем телеграм-канале.

Глава региона Дмитрий Махонин провел встречу с генеральным директором Российского общества «Знание» Максимом Древалем, на которой они обсудили, какие просветительские события будут проводить в Прикамье в этом году а также — открытие отделений Общества в территориях.

«Лекции и события Общества пользуются большой популярностью у ребят по всему краю. А среди активной молодежи — много лекторов регионального и федерального уровня. Чтобы проводить еще больше полезных событий — совместно с Обществом «Знание» будем открывать отделения в муниципалитетах уже в этом году», — написал в своем телеграм-канале глава региона.

Что касается программы мероприятий Общества на 2025 год, главной их темой станут 80-летие Великой Победы и Год защитника Отечества. Лекторы краевого общества «Знание» расскажут молодежи о земляках, которые защищали Родину, о молодых ребятах, которые трудились на заводах наравне со взрослыми.

Школьники и студенты узнают и о ключевых сражениях Великой Отечественной войны, подвигах жителей и вкладе Перми и Лысьвы в Победу в тылу, а Уральского добровольческого танкового корпуса — на фронте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермяков напугали автоматчики в белых маскхалатах

Их заметили на участке дороги улицы Якутской

Звезда сериала «Слово пацана» приехал на съемки в Пермь

Он участвует в создании третьей части истории про Ивана Семенова

В краевом электросетевом предприятии назначили нового директора

У него уже есть опыт руководящей работы в этой сфере