spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье в ночь на 16 января сгорел частный дом

На пожаре спасли человека.

Ночью 16 января в Кунгуре на улице Свердлова загорелся частный жилой дом. Вызов на пульт диспетчера, по сообщению пресс-службы краевой МЧС поступил в 3.15 часов.

На место выехали 23 пожарных и шесть единиц техники. Тушение возгорание происходило на площади 108 квадратных метрах.

На пожаре никто не пострадал, самостоятельно эвакуировался один человек, и мужчина спас женщину, выведя её из горящего дома на свежий воздух.

На данный момент специалисты выясняют причины пожара.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала