spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ходе СВО погиб боец из Александровска

Прощание состоится 20 января.

В ходе проведения специальной военной операции 26 декабря погиб боец из Александровска (Пермский край) Шумков Игорь Леонидович 1981 года рождения. Об этом сообщили на официальной странице Александровского муниципального округа в соцсети «ВКонтакте».

«Официально подтвердилось известие о гибели нашего земляка. Администрация Александровского муниципального округа выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Это невосполнимая утрата и общая скорбь. Вечная слава и вечная память герою!», — указано в сообщении.

Похороны военнослужащего состоятся 20 января 2025 года на кладбище Александровска. Попрощаться с Игорем Шумковым  можно будет в Городском дворце культуры с 10:00 до 12.00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми из-за прорыва трубы затопило Стахановскую улицу

Специалисты «Новогора» выехали проводить обследование

От Народного фронта Прикамья в ДНР и ЛНР доставили 7,5 тонн гуманитарной помощи

В составе груза - сети, окопные свечи, предметы личной гигиены, а также вещи и продукты для мирных жителей

Работники пермского судовладельца затонувшего танкера пожаловались на невыплату зарплаты

Один из них находился на танкере «Волгонефть 212» во время крушения