spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за аварии на сетях затопило двор с машинами и подъезд

Сейчас аварию устраняют сотрудники «Новогора».

В Перми утром 17 января на улице Самолетной произошла авария на водопроводе. Из-за этого вода затопила двор, подъезд и даже подтопило машину. Кадрами «потопа» поделились владельцы автомобиля, куда проникла вода, в телеграм-канале «ЧП Пермь».

«Самолетная, 30 — потоп, залило машину. Вода хлещет. Двор — в воде, подъезд — воды по колено», — пишут очевидцы.

В компании «Новогор-Прикамье» порталу «В курсе.ру» рассказали что авария произошла на водопроводе по адресу Самолетная, 32. Бригада оперативно выехала на место прорыва для устранения утечки.

«В 9:00 отключили участок водопровода для ремонтных работ. Последствия утечки уберут спецтехникой», — пояснили в «Новогоре».

Без воды на данный момент остаются четыре дома — по ул. Самолетная, 26, 30, 32, 36. Жителям будет организован подвоз автоцистерной. Уточнить место, где будет стоять машина с водой, или сделать заявку на подвоз можно по телефону 2-100-680 или call@novogor.perm.ru.

Фото: ЧП Пермь / тг
Фото: ЧП Пермь / тг

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми из-за прорыва трубы затопило Стахановскую улицу

Специалисты «Новогора» выехали проводить обследование

От Народного фронта Прикамья в ДНР и ЛНР доставили 7,5 тонн гуманитарной помощи

В составе груза - сети, окопные свечи, предметы личной гигиены, а также вещи и продукты для мирных жителей

Работники пермского судовладельца затонувшего танкера пожаловались на невыплату зарплаты

Один из них находился на танкере «Волгонефть 212» во время крушения