spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский дуэт примет участие в музыкальном шоу «Конфетка» (16+) на ТНТ

Участники представят авторскую песню, которую исполнят звезды.

На телеканале ТНТ 18 декабря в эфир выйдет новый выпуск шоу «Конфетка» (16+). Участниками этого выпуска станет дуэт из Перми SUDOROGA. Об этом «В курсе.ру» рассказали в пресс-службе телеканала.

Дуэт представит авторскую песню, у которой уже есть клип. Один из авторов музыкального проекта, Владимир Гуляев рассказал, что они живут на правом берегу Камы и часто используют местные виды для творчества.

«Главный посыл нашего творчества – мужская самоирония по прожитому и настоящему. Мы – пермяки, живём на правом берегу Камы. В наших клипах можно увидеть красивые виды города на набережную с противоположного берега», -— поделился Гуляев.

Добавим, что по условиям проекта песни участников поют не они сами, а звездные гости. Кто исполнит песню пермяков пока не сообщается. Оценивать выступление будут звездное жюри: Тимур Родригез, Клава Кока и Ваня Дмитриенко.

Программа выйдет в 21:00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз