spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ушёл из жизни художник и видеооператор пермской телекомпании

Владислав Рашидов скончался после продолжительной болезни.

17 января в 22.00 часа после продолжительной болезни не стало видеооператора, который долгие годы проработал на пермской телекомпании «Ветта», и эпатажного художника Владислава Рашидова. Об этом на своей странице в сети VK сообщила бывшая жена, художница Елизавета Талавира.

Елизавета написала в посте, что Владислав был самобытным художником, поэтом, прекрасным видеооператором и очень добрым человеком. О дате похорон, которые пройдут в Нижнекамске, пока информации нет.

В качестве художника Владислав Рашидов участвовал во многих выставках в разных городах России. Его работы хранятся в частных коллекциях Голландии, Израиля, США, Канады. Одна из работ есть у музыкантов группы Deep Purple.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота