spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми автобус снёс козырёк у подъезда и застрял у детской площадки

О происшествии рассказали очевидцы.

В 16.42 часа вечера 18 января на улице Мильчакова в Перми произошёл инцидент с автобусом маршрута №77. По словам очевидцев, он проехал по двору, снёс козырёк у одного из подъездов дома №18. Пострадал также угол магазина торговой сети. При этом ни одна машина не была задета.

Машина встала напротив открытой хоккейной коробки у детской площадки. Известно, что в салоне был кондуктор. Судя по видео, которое нам прислали очевидцы, водитель не смог дальше ехать, так как застрял в снегу.

В пресс-службе департамента транспорта Перми нам сообщили, что по предварительной информации водитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. ДТП произошло во время межрейсового отстоя, пострадавших нет.

Пресс-служба краевой прокуратуры сообщила, что установление причин и обстоятельств происшествия находится на контроле у сотрудников ведомства по Дзержинскому району Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино