spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пожилой пермяк получил тяжелую травму на алкогольном заводе

У пострадавшего множественные переломы и ушибы.

Госинспекция труда Пермского края взялась за расследование получения травмы 60-летним строителем на алкогольном заводе. Известно, что 14 января 2025 года мужчина выполнял шпаклевку потолков в купажном отделении.

«Выполняя работы по шпаклевке потолков на строительных лесах, упал на бетонный пол, в результате чего получил травмы в виде перелома кости бедра, ушибов легких, грудной клетки и головы, что является повреждением здоровья тяжелой степени», — рассказали в трудинспекции.

Сейчас специалисты осмотрели места падения мужчины. После расследования будет дана оценка действиям руководителей завода.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать