spot_imgspot_imgspot_img

В Свердловском районе Перми на пожаре погибли две женщины

Сгорели жилой дом и баня.

Ночью 26 января в четвёртом часу на пульт диспетчера пожарной службы Перми поступило сообщение о пожаре на улице Туркестанской в Свердловском районе. На место выехали 38 пожарных, было привлечено восемь единиц техники, сообщает пресс-служба МЧС Прикамья.

Огонь охватил жилой дом и баню. После тушения на месте были обнаружены тела женщин 1942 и 1964 года рождения. 37-летний мужчина эвакуировался самостоятельно, его госпитализировали.

Причины пожара устанавливают дознаватель ведомства и следователь следственного комитета. Площадь возгорания составила 132 квадратных метра.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца