spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отловили волков, терроризировавших жителей Чусовского округа

На хищников была объявлена загонная охота.

Жители Чусовского округа в начале января пожаловались на волков, которые близко подходят к жилым домам. После того, как хищники загрызли домашнюю собаку, администрация совместно с охотниками разработала план по их поимке.

В середине января глава Чусовского округа Сергей Белов на своей странице в VK сообщил, что удалось поймать волка-самца. Ещё четверых хищников видели в районе между посёлками Мыс и посёлком Бобровка.

В пресс-службе министерства природных ресурсов Прикамья 27 января сообщили, что оставшихся хищников отловили в результате загонной охоты. Она была организована на территории Усолкинского охотохозяйства Чусовского округа. Также в ведомстве подчеркнули, что отстрел и отлов волков организуются на постоянной основе во всех муниципальных образованиях с охотничьими угодьями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения