spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отловили волков, терроризировавших жителей Чусовского округа

На хищников была объявлена загонная охота.

Жители Чусовского округа в начале января пожаловались на волков, которые близко подходят к жилым домам. После того, как хищники загрызли домашнюю собаку, администрация совместно с охотниками разработала план по их поимке.

В середине января глава Чусовского округа Сергей Белов на своей странице в VK сообщил, что удалось поймать волка-самца. Ещё четверых хищников видели в районе между посёлками Мыс и посёлком Бобровка.

В пресс-службе министерства природных ресурсов Прикамья 27 января сообщили, что оставшихся хищников отловили в результате загонной охоты. Она была организована на территории Усолкинского охотохозяйства Чусовского округа. Также в ведомстве подчеркнули, что отстрел и отлов волков организуются на постоянной основе во всех муниципальных образованиях с охотничьими угодьями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз