spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В аварии возле Чусового пострадали две женщины и мужчина

В ДТП попали три машины.

Утром 28 января в 30-ти километрах от Чусового произошла авария с участием трёх автомобилей. По информации очевидцев, которую опубликовали в телеграм-канале «ЧП Пермь», одну машину развернуло и она выехала на встречную полосу.

В пресс-службе министерства здравоохранения редакции «В курсе.ру» сообщили, что в аварии пострадали трое, все они госпитализированы: мужчина находится в состоянии средней степени тяжести, одна женщина в удовлетворительном состоянии, еще одна получила тяжёлые травмы. Всем пациентам оказывается необходимая медицинская помощь.

28 января в связи с ухудшением погодных условий и снегопадом в Перми произошли аварии в нескольких районах. В госавтоинспекции предупредили, что подобная обстановка продлится и в течение ночи. Водителей просят воздержаться от поездок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми эвакуировали учащихся детского центра «Рифей»

ЧП произошло утром третьего декабря

На архитектурную подсветку зданий трех улиц Перми выделили 182,5 млн рублей

Речь идет о восьми домах на Ленина и по одному на Сибирской и Советской

В Прикамье планируют расширить список сфер, в которых запретят работать мигрантам

Проект указа губернатора, устанавливающего запрет на 2026 год, опубликовали на сайте краевого правительства