Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Жительницу Прикамья осудили на девять лет колонии за убийство жены родного брата

29.01.2025    07:05
Автор: Полина Анкушина
Во время ссоры женщина задушила сноху цепочкой
Жительницу Прикамья осудили на девять лет колонии за убийство жены родного брата
Фото: пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю

Во время ссоры женщина задушила сноху цепочкой.

В Уинском муниципальном округе (Пермский край) местную жительницу признали виновной в убийстве жены ее родного брата. ЧП произошло вечером 8 марта 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

"Подсудимая, находясь в доме, в состоянии алкогольного опьянения поссорилась со снохой и задушила ее нательной цепочкой. В итог потерпевшая скончалась на месте", - пояснили в ведомстве.

Следователи собрали все доказательства вины подсудимой, на основании чего суд вынес вердикт - девять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Ранее портал "В курсе.ру" рассказывал, что пермяк убил собственную сестру и спрятал тело погибшей в своем погребе. 

Самое читаемое

Не пропустите