spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на месте Cultura bistro появился магазин готовой еды

Оба заведения принадлежат основателю сети кофеен «‎Цех».

В январе в Перми прошло открытие магазина готовой еды «Цех маркет». Он находится по адресу Соловьева, 14, где ранее располагалось заведение с итальянской кухней Cultura bistro. Обоими проектами руководит владелица пермской кофейни «‎Цех». Об этом сообщает ИА «Текст».

Как рассказала основательница «‎Цеха» Елизавета Ельцова, еду готовят прямо в магазине «Цех маркет», а после она отправляется по принадлежащим ей заведениям.

В магазине покупатели смогут приобрести готовые салаты, горячую еду, выпечку, а также чай, молотый кофе и другие виды напитков.

Отмечается, что в новом пространстве отсутствуют посадочные места. Однако гостям смогут разогреть еду прямо в  магазине.

Напомним, заведение Cultura Bistro начало работать в Перми в начале апреля прошлого года. О его закрытии основатели сообщили в конце декабря. Итальянское бистро пропагандировало потребление полезной и вкусной еды.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Молодая Гвардия Единой России» Прикамья подвела итоги и наметила планы на будущее

На площадке Законодательного Собрания Пермского края прошло расширенное заседание регионального штаба «Молодой Гвардии»

В Прикамье заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла на 18%

С 15 по 21 декабря специалисты зарегистрировали более 23,6 тысяч случаев

Воспитанникам детских домов передали подарки, собранные депутатами Пермской Думы

Парламентарии в пятый раз приняли участие в акции «Елка добра»

Президент России удостоил Орденами Мужества двух погибших сотрудников МЧС Прикамья

Награды семьям героев вручил губернатор региона Дмитрий Махонин