spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае убрали опасные сосульки со школы

Работы провели после вмешательства прокуратуры.

В конце января в одном из пабликов Александровского округа в сети VK был опубликован пост с сообщением, что дети, занимающиеся физкультурой на лыжах, вынуждены каждый раз находится под ледовыми отложениями.

Большие сосульки, запечатлённые на фото, по словам автора поста, представляли угрозу для здоровья и жизни учеников образовательного учреждения Всеволодо-Вильвы.

Ситуацией заинтересовалась прокуратура. Мы писали, что пресс-служба сообщила о выездной проверке. Спустя день в том же паблике, где ранее появился пост о сосульках, сообщили, что ледовые отложения убрали.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермь прибыли 28 новых автобусов, 15 из них — «гармошки»

Уже завтра, 15 июля, часть автобусов начнет курсировать по городу

В Пермском крае определили победителей конкурса на получение гранта «Агростартап»

Начинающие фермеры из Прикамья получат поддержку для старта

В Перми возник транспортный коллапс на одной из самых загруженных улиц

На Стахановской тепловики выкопали две ямы на одной из двух полос движения, что привело к транспортному коллапсу. Работы планируют завершить до четверга, но пока не обесточена линия электропередач над местом аварии, к полноценному устранению последствий в «Т Плюс» приступить не могут

Председатель Пермской городской Думы проверил ход строительства корпуса лицея №3 

Также Дмитрий Малютин проинспектировал идущий в школе № 132 капремонт