spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В минтрансе Прикамья прокомментировали ситуацию с провалившимся автобусом в Перми

На данный момент пробка начинает ослабевать.

В министерстве транспорта Пермского края прокомментировали ситуацию с провалом автобуса на Шоссе Космонавтов 30 января утром. Инцидент произошел на отвороте на улицу Мильчакова. Автобус №120 попал задними в колесами в яму на месте ремонтных работ. Как пояснили в министерстве порталу “В курсе.ру”, пострадавших в аварии нет.

“Движение в одном направлении на данном участке улицы обеспечено. Начаты работы по укреплению участка с использованием железобетонных плит”, – пояснили в краевом минтрансе.

На данный момент пробка начала рассасываться. Пермякам в министерстве рекомендуют учитывать временные ограничения при планировании маршрута. Как пояснили в КГБУ «Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края», причиной аварии стало обрушение переувлажненного грунта из-за погодных условий. Подрядчик выполнял работы по устройству ливневой канализации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Минтрансе рассказали, как можно избежать пробок из-за реконструкции путепровода у «Мориона»

Дублером загруженных направлений может быть улица Строителей

С начала января в Перми продолжилась субсидированная программа авиарейсов до Сургута и Когалыма

В города Ханты-Мансийского округа летают борты компаний «ЮтЭйр» и «ЮВТ Аэро»

В Перми за прошлый год снесли более 400 незаконных нестационарных объектов

Наибольшее их количество убрали в Свердловском районе

В Перми пропал 18-летний парень из Беларуси

Последний раз он выходил на связь в сентябре 2023-го года