spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье медики спасли двоих детей из квартиры, где произошла утечка газа

Происшествие случилось в Губахе.

Бригада Скорой помощи в Губахе, в составе которой были Вера Дудырева, Светлана Вахрушева и водитель Наиль Нарумов, оказали экстренную помощь детям. Они находились в плохом состоянии из-за утечки газа в квартире.

Жену и двоих детей обнаружил вернувшийся отец. Он вызвал Скорую, и уже через четыре минуты бригада прибыла на место, сообщают в пресс-службе министерства здравоохранения Прикамья. Медики без промедления эвакуировали детей.

Пострадавшей матери оказала помощь вторая прибывшая на место бригада. Фельдшеры Вера Черемных, Мария Федорова и водитель Дмитрий Дудченко госпитализировали губахинку.

Все трое пострадавших сейчас находятся в филиале городской клинической больницы №4. По сообщению пресс-службы, их состояние удовлетворительное и жизням ничего не угрожает.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермские врачи провели консультации и операции бойцам СВО совместно с военными коллегами

Гуманитарная миссия прошла в 39-м Гвардейском отдельном медицинском отряде (аэромобильном) ВДВ РФ

Сотрудники заповедника в Прикамье разыскивают мальчика Арсения, чтобы подарить фотоловушку

Еще летом мальчика заинтересовала фотоловушка из Вишерского заповедника на празднике черники

У ледового городка в центре Перми установят ограждения с металлодетекторами

Их сделают седьмого января на время проведения рождественских мероприятий

В Прикамье вынесли приговор мужчине, который после ссоры с матерью поджог ее квартиру

В результате пожара ущерб составил свыше 737 тысяч рублей