spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на три дня закроют Бионорд каток

Ограничения введены из-за аномального тепла.

В Перми главный каток перед зданием Театра-Театра вновь закрывают. На этот раз покататься на коньках жители краевой столицы и гости города не смогут первого, второго и третьего февраля. Это связано с погодными условиями, сообщили в пресс-службе министерства физкультуры и спорта Прикамья.

В начале февраля во всем регионе продолжается аномально теплая погода. Мы писали, что январь вошел в рекордную тройку самых теплых месяцев. Такие наблюдения сделали сотрудники пермского гидрометцентра. А по числе осадков этот месяц стал лидером.

Специалисты-метеорологи сообщают, что по предварительным прогнозам похолодание ожидается в Пермском крае во второй пятидневке февраля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения