Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Ветеран СВО и директор пермской школы упрекнул ученицу из Прикамья в подростковом хайпе

03.02.2025    12:12
Автор: Ульяна Бажанова
Он дал комментарий по поводу ситуации вокруг перебоев в работе ЭПОС
Ветеран СВО и директор пермской школы упрекнул ученицу из Прикамья в подростковом хайпе
Фото: Александр Григоренко/ VK

Он дал комментарий по поводу ситуации вокруг перебоев в работе ЭПОС.

Школьница из Прикамья пожаловалась руководителю Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной на невозможность выполнить домашнее задание из-за сбоя в работе системы ЭПОС.

Ситуацию прокомментировал ветеран СВО, экс-депутат Законодательного собрания, а ныне директор пермской школы № 87 Александр Григоренко, сообщили в телеграм-канале «Погоны и галстуки».

Господин Григоренко отметил, что всех участников образовательного процесса заранее оповестили о технических работах, которые были запланированы на первое и второе февраля. Это были выходные дни. По словам депутата, видео девочки - просто попытка подросткового хайпа, которую поддержала Екатерина Мизулина.

В министерстве цифрового развития и связи сообщили, что второй этап технических работ в системе Эпос запланирован на 12 февраля. В министерстве образования и науки Прикамья добавили, что при невозможности работы в ЭПОс, есть альтернатива в виде ученических чатов в Сферуме.

 

 

Самое читаемое

Не пропустите