spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми таксист врезался в автобус-гармошку

В аварии травмировался только водитель такси.

В столице Прикамья утром 4 февраля произошло ДТП с участием такси и автобуса-гармошки, следующему по маршруту 50. В результате инцидента пострадал таксист. Информация о происшествии появилась в телеграм-канале «ЧП ДТП Пермь».

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в МУП «Пермгорэлектротранс», авария произошла в 6 часов утра на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Екатерининской.

Таксист сначала въехал в автобус Volgabus, начавший рейс без пассажиров. Потом автомобиль такси отбросило в автобус №50, который находился на остановке «Екатерининская».

Водитель автобуса сообщил о ДТП в диспетчерскую службу, на место выехала аварийная бригада.

Отмечается, что во время аварии никто из пассажиров автобуса не пострадал.

«По предварительной информации,  водитель такси выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора», – отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На севере Прикамья завершили реставрацию двух объектов культурного наследия

Речь идет о здании богодельни в Ныробе и здании бывшей уездной земской управы в Чердыни

Разбила о голову фужер. Пермячка подала в суд на участницу стихийной фотосессии

Девушка с друзьями перегородила путь на проселочной дороге и напала на жительницу коттеджного поселка

«Единая Россия» Прикамья дала старт показам фильмов-номинантов Международного фестиваля спортивного кино для молодёжи

До конца февраля бесплатные показы пройдут во всех пермских школах по партпроекту «Детский спорт» при поддержке департамента образования администрации города Перми

Из-за аварии поселок Кунгурского округа остался без тепла

Утечка на сетях произошла ночью 22 января