spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре Пермского края пытались поджечь почту и банк

Происшествие случилось поздним вечером четвертого февраля.

Неизвестный вечером четвертого февраля пытался поджечь одно из почтовых отделений в Кунгуре. Очевидец сообщила, что видела, как человек подбежал к двери, облил ее жидкостью, поджег и убежал. Об этом сообщили в группе ЧП Кунгур в сети VK.

Позже попытка поджога была сделана у отделения Россельхозбанка. Здесь возгорание вовремя заметил охранник и успел потушить.

В обоих случаях огонь не успел распространиться и принести ущерб или спровоцировать жертвы. На утро пятого февраля комментариев от представителей официальных органов не поступало.

Ранее мы писали, что в Перми была попытка поджечь отделение Сбербанка. Это случилось 23 декабря 2024 года. Загорелся банкомат, жильцы вторых и третьих этажей почувствовали, что их тряхнуло. Поджигатель был оперативно задержан.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми прошло заседание молодежной форумной дирекции

В мероприятии принял участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

С понедельника в Перми изменятся некоторые маршруты общественно транспорта

Корректировка движения транспорта связана с временными ограничениями на перекрестке Ленина и Пермской

В выходные «Поезд Победы» прибудет в Лысьву

Он откроется для посетителей 6 и 7 сентября

Власти Пермского края и ТОСы объединяют усилия для решения социальных задач

На встрече губернатора с активистами обсудили развитие спорта, культуры и инфраструктуры территорий