spot_imgspot_imgspot_img

В Перми спустя семь дней нашли пропавшего мальчика

Его искали с 30-го января.

В Перми из школы в Индустриальном районе 30 января ушел 12-летний Сергей Игнатьев. Ориентировка о поиске была опубликована в группе отряда имени Ирины Бухановой.

Позже в СМИ появилась информация, что мальчик ушел не один, а в компании трудных подростков. Но к волонтерам обратилась только его мать.

Сообщение о том, что мальчик найден живым, появилось в группе поискового отряда в девятом часу вечера пятого февраля. Подробности о том, годе он находился семь дней, не разглашается.

Также мы писали, что пятого февраля в пермские школы поступили сообщения о минировании. Они оказались ложными.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

После вспышки острой кишечной инфекции в детсаду на Гайве в больницу попали семь ребят

Их состояние оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды — это официальная внутренняя валюта мессенджера для оплаты цифровых товаров и услуг

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников