spot_img

В Пермском крае отремонтировали еще два сельских Дома культуры

Речь идет об учреждениях, которые находятся в селах Спасо-Барда и Усть-Кишерть.

В селах Спасо-Барда и Усть-Кишерть (Пермский край) завершили ремонтные работы местных Домов культуры. Об этом сообщает администрация губернатора и Правительства Пермского края.

В Спасбардинском сельском клубе положили новые полы, обновили внешний вид стен и потолки, а также провели работы монтажного характера. Кроме того, в помещении установили новые двери в двух залах — игровом и зрительном.

В Кишертском Доме культуры появились система пожарной сигнализации и оповещения. Также была отремонтирована лестница, расположенная около запасного выхода. Особое внимание обратили на восстановление работы вентиляции в помещении.

Ремонтные работы проводились в рамках направления «Культурная реновация» регионального проекта «Комфортный край». На обновление сельских культурных учреждений выделили 6 млн рублей из бюджета Прикамья.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На трассе рядом с границей Пермского края и Свердловской области погиб молодой водитель

Машина, которой он управлял, сначала столкнулась с Мазом, а потом ее отбросило на «Форд Фокус»

На трассе Пермь-Краснокамск образовалась пробка из-за аварии с грузовиками

Грузовик «Вольво» столкнулся с автомобилем «КамАЗ»