spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском поселке нашли два трупа со следами насильственной смерти

Мать и сына обнаружили мертвыми в квартире.

Днём 6 февраля в поселке Северный Коммунар найдены два тела — мужчины и женщины. Следователи выяснили, что мать и сын умерли не своей смертью. О факте рассказали порталу «В курсе.ру» в СУ СК России по Пермскому краю.

По факту смерти женщины 1938 года рождения и  мужчины 1972 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), говорят следователи.

Сейчас представители следственного комитета вместе с представителями регионального МВД проводят оперативные мероприятия в Сивинском округе, опрашивают свидетелей и пытаются найти подозреваемого.

По информации портала «В курсе.ру», подозреваемый 35-летний мужчина. Он мог совершить преступление в приступе ревности. По данным коллег из Ura.ru, подозреваемый мог пойти на двойное убийство в отместку сбежавшей невесте. Он может направляться в Пермь.

В распоряжении КП-Пермь оказалась ориентировка. Издание сообщает, что главным подозреваемым является Рустам Алтырев. От него в Пермь сбежала возлюбленная и в отместку он забил молотком ее отцы и бабушку, пишет КП-Пермь со ссылкой на свой источник.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми начали работу городские ярмарки

Торговые площадки открылись на трех улицах города

В Нытве простятся с двумя земляками, погибшими на СВО

Проститься с бойцами можно будет 31 июля и 1 августа

Антициклон принесет в Прикамье долгожданную жару

Температура выше климатической нормы ожидается до пятого августа

Губернатор Прикамья побывал на строительных объектах Лысьвенского округа

О результатах поездки он рассказал в своем телеграм-канале