spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В зоне СВО боец из Александровска погиб в свой день рождения

Жизнь Евгения Кылосова оборвалась, когда ему исполнилось 50 лет. 

Житель Александровска (Пермский край) Евгений Кылосов скончался от ранений, полученных в ходе СВО 7 января. В этот день у бойца был 50-й день рождения. Об этом сообщает администрация муниципалитета на своей странице в VK.

Известно, что мужчина родился в 1975 году.

С военнослужащим простятся в родном городе 11 февраля во Дворце культуры (ул Ленина, 21А). Церемония прощания начнется в 10:00 и продлится два часа. Похоронят Евгения на городском кладбище.

«Администрация Александровского муниципального округа выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Это невосполнимая утрата и общая скорбь. Вечная слава и вечная память герою!», – подчеркнули в органе местного самоуправления.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора