Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Боец СВО из Александровска скончался от ранений после двух месяцев в госпитале

10.02.2025    10:26
Автор: Полина Анкушина
В Александровске простились с Андреем Череневым
Боец СВО из Александровска скончался от ранений после двух месяцев в госпитале
Фото: Александровск Официально / VK

В Александровске простились с Андреем Череневым.

В Александровском округе сегодня, 10 февраля, простились с бойцом СВО Череневым Андреем Ивановичем, который лежал в госпитале с ранениями около двух месяцев, но в итоге скончался. Об этом сообщили в официальной группе администрации округа в соцсети «ВКонтакте».

«Андрей в октябре 2024 года пошел на военную службу по контракту и честно выполнил свой долг вплоть до рокового дня. 28 ноября Андрей Иванович получил ранения, проходил лечение в госпитале. 20 января 2025 года скончался от полученных ранений», - сообщили в администрации округа.

Черенев Андрей родился 13 февраля 1979 года в Александровске. Окончил школу № 1, а затем учился в Александровском профессиональном училище № 7 по специальности электрогазосварщик. Позже получил образование столяр-станочник.

Администрация Александровского округа выразила родным и близким глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой.

 

Самое читаемое

Не пропустите