spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В зоне СВО погиб 27-летний боец из Александровска

Жизнь Данила Старцева прервалась 17 января.

Во время специальной военной операции на Украине погиб 27-летний Данил Старцев, житель Александровска (Пермский край). Об этом сообщает администрация города на своей странице в VK.

Данил Старцев родился 1 января 1998 года.

Молодого человека проводят в последний путь 13 февраля с 10:00 до 12:00 в поселке Всеволодо-Вильва. Местом проведения церемонии станет Дом культуры «Химик» (ул Луначарского, 1). Похоронят Данила на местном кладбище.

«Администрация Александровского муниципального округа выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Это невосполнимая утрата и общая скорбь. Вечная слава и вечная память герою!», – подчеркнули в местном органе самоуправления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Следкоме завели уголовное дело по фактам нападения собак на жителей поселка в Нытвенском округе

Информация о происшествиях была ранее озвучена в пермских телеграм-каналах

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»

В Перми задержали вылеты двух международных рейсов и одного российского

Помимо этого отменены рейсы до Ноябрьска и Ярославля

В Кунгуре от гибели на пожаре спасли 19 человек

Возгорание произошло десятого января в одном из домов на улице Ленина