spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Хлебница» на Парковом, которую закрыли на 80 суток, снова заработала по решению Роспотребнадзора

Предприниматель устранила все выявленные ранее нарушения.

Пекарня «Хлебница» (ИП Гагарина Ю.В.) на проспекте Парковом, 9в возобновила работу после разрешения Роспотребнадзора. Чтобы его получить, владелица устранила санитарно-эпидемиологические нарушения. Об этом сообщает сайт «Эхо Перми».

Как рассказали нашим коллегам приставы, индивидуальный предприниматель обратилась в суд с просьбой снять ограничение деятельности этой точки на Парковом.

«Суд ее ходатайство удовлетворил. Представитель Роспотребнадзора не возражал против возобновления деятельности, поскольку все нарушения были устранены»‎, — отемтили приставы.

Напомним, в конце декабря прошлого года в пекарнях, принадлежавших ИП Гагарина Ю.В., отравились 80 пермяков. Роспотребнадзор в ходе проверки обнаружил в продуктах пекарни сальмонеллез. По решению суда были закрыты пять пекарен «Хлебницы», расположенные в Дзержинском, Индустриальном и Свердловском  районах города.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В центре Перми выставлено на продажу помещение андеграундной кальянной

В ней проводят театральные читки и творческие музыкальные вечера

На месте бывшего рынка «Гача» началось строительство жилья

Сегодня на участке были забиты первые сваи

В Соликамске женщина украла у незнакомца из дома 30 килограммов мяса

Владелец жилплощади находится сейчас на вахте