spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский туроператор весной начнет проводить вертолетные экскурсии над Вишерой

Туристы смогут увидеть реку Вишера, горы Полюд и Ветлан и камень Помяненный (Колчимский) с высоты птичьего полета.

Пермский туроператор «Урал Турс» с начала марта начнет проводить вертолетные экскурсии над окрестностями Вишеры. Во время облета заповедника туристы смогут посмотреть с высоты птичьего полета на реку Вишера, горы Полюд и Ветлан и камень Помяненный (Колчимский). Информация о необычном виде экскурсий появилась на официальном сайте туроператора.

Вылеты на вертолете запланированы из поселка Ныроб в 10:00 каждое воскресенье, начиная с марта этого года. Длительность облета составляет 1,5 часа. До Ныроба туристов доставят трансфером на автобусе из центра Перми.

Отметим, что вертолетные туры в Пермском крае – редкость. Чаще всего туроператоры предлагают отправиться на вертолетные прогулки по территориям соседних регионов: республики Коми и Свердловской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край» 

В Перми на площади Гайдара ввели новую схему движения

Изменения вступили в силу сегодня, 19 января

В Прикамье следователи устанавливают обстоятельства гибели людей при пожарах в минувшие выходные

На пожарах были найдены два тела,ещк одна женщина скончалась в больнице
Откачка цена
Отличная цена. Звоните, приедем в удобное время
bioassens.ru
Приточная вентиляция для дома купить
приточная вентиляция для дома купить
aero-control.ru