spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская компания Galileosky планирует войти в мировой топ-3 производителей GPS-оборудования

Более миллиона терминалов компании уже работают в 110 странах мира.

Компания из Перми по производству профессиональных контроллеров Galileosky подвела итоги работы за 2024 год. Пермские терминалы помогают получать данные о транспорте: где он находится, в каком состоянии и управлять оборудованием на расстоянии.

Продукция из Перми поставляется в 110 стран мира. Как отметил в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Махонин, доля экспорта по итогам 2024 года превысила 30 процентов от выручки, в планах компании увеличить до 50 процентов

За 2024 год объемы производства увеличились на 20%. В том числе благодаря нацпроекту «Производительность труда».

«Galileosky уже входит в мировой топ-10 производителей GPS-оборудования на рынке телематики. А в этом году планируют увеличить объемы производства ещё на 30%. Будем ждать попадания в топ-3», — рассказал глава региона.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи