spot_imgspot_imgspot_img

Пермского подрядчика оштрафовали на 17 миллионов рублей за срыв ремонта дорог в Томске

Подрядчик не выполнил работы в нужный срок.

Пермского подрядчика оштрафовали за срыв ремонта дорог в Томске. Суд назначил ему штраф в размере 17 миллионов рублей. Об этом сообщает tomsk.aif.ru.

По информации портала, в апреле 2024 года департамент дорожной деятельности Томска заключил контракт с пермским ООО «ТСК». Однако, из-за нарушения договоренности о сроках, между организациями начались судебные разбирательства. 

Пермских подрядчик пытался обжаловать обвинение в суде. утверждая, что претензии заказчика к качеству работ были необоснованными и мешали выполнению ремонта. Но суд оказался непреклонен и назначил компании штраф размером 17 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье с недобросовестного строителя взыскали штраф в тройном объеме

Итоговая сумма к взысканию более чем в три раза превысила полученный аванс за невыполненную работу

В Минтрансе рассказали о ходе демонтажных работ на шоссе Космонавтов в Перми

Новый мост на шоссе Космонавтов будет выше и шире, его планируют сдать в 2027 году

В начале февраля в Пермском крае ожидаются обильные снегопады и резкое похолодание

По прогнозам синоптиков, температурный фон будет близок к климатической норме, а количество осадков — выше обычного

Две женщины погибли в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

Автомобиль ВАЗ-2107 совершил наезд на пешеходов, помогавших водителю другой машины вблизи Бисерти