spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На СВО спустя два месяца службы погиб рядовой из Прикамья

Родом он был из Перми.

Во время боя на специальной военной операции на территории Украины погиб уроженец Перми Колесников Владимир. Об этом сообщила администрация Частинского округа, так как погибший подростком вместе с родителями переехал в село Меркуши.

Он окончил местную школу, отучился в Пермском химико-технологическом техникуме и получил профессии автослесаря и газоэлектросварщика четвертого разряда. Службу в армии проходил в Краснодарском крае в городе Крымск в ВВС Северо — Кавказского военного округа.

После службы в армии Колесников Владимир жил и работал в Перми, затем трудился вахтовым методом на Сахалине, Дальном Востоке, Мурманске, Итурупе. 26 марта 2024 года подписал контракт с министерством обороны на службу в СВО, его не стало спустя два месяца.

Администрация Частинского округа сообщила, что прощание с бойцом состоится 15 февраля в Меркушинском Доме культуры, начало — в 12.00 часов.

Ранее мы сообщали, что в СВО погиб бывший чиновник, который стал виновником смертельной аварии, в которой погибла 18-летняя жительница Кизела.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За порывами на сетях водоснабжения Березников будет следить автоматика

Это позволит оперативней реагировать на внештатные ситуации

В Перми автозаправка в створе строительства улицы Строителей продолжит работать еще два месяца

Как сообщили в Минтрансе, собственник получил оплату за изъятие территории, но продолжит работу до сентября 2025 года

Более 28 тысяч пермяков посетили «Стар Фест» в выходные

На главной сцене события прошло около двух десятков событий