spot_imgspot_imgspot_img

Пермячку могут отправить в колонию за кражу товаров в пункте выдачи заказов маркетплейса

Девушка пользовалась своим положением.

Пермская полиция завершила расследование уголовного дела в отношении 24-летней девушки, работавшей на пункте выдачи заказов известного маркетплейса. Установлено, что девушка, пользуясь положением, три месяца оформляла заказы, а после их получения оформляла возврат. То есть забирала товары без оплаты.

В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что ущерб от действий мошенницы составил более 40 тысяч рублей. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца