spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пяти семьям вручили награды погибших в СВО бойцов

Церемония прошла в Очере.

В одном из залов Очерского краеведческого музея 12 февраля прошла церемония вручения наград за проявленный героизм в СВО. Их за своих погибших близких получили семьи. Информация об этом опубликована в группе администрации округа в сети VK.

Из рук главы Очерского округа Алексея Солодникова медаль «За отвагу» получили родные погибшего бойца Чунарева Валерия. Ордена Мужества вручили семьям бойцов Мелихина Владислава, Денисова Александра, Тютикова Павла и Нелюбина Юрия.

В церемонии приняли участие школьники округа, они исполнили творческие номера, а также участники СВО.

Ранее мы писали, что соседи погибшего в СВО уроженца Чайковского Вяткина Павла приняли решение установить на доме в Екатеринбурге, где он жил, мемориальную доску.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Горнозаводске заваленных снегом подростков спас прохожий

Глава округа рассказал подробности происшествия

Две железнодорожные станции Прикамья стали рекордсменами по высоте снежного покрова

На них после волны февральских снегопадов образовался слой высотой выше одного метра

В Перми неизвестные угрожают матери солдата расправой после того, как она не поверила в его смерть

Сообщения о смерти сына и дальнейшие угрозы физической расправой поступили женщине через мессенджер