spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У недостроенного дома в пермском ЖК «Триумф» сменился подрядчик

Это связано с тем, что предыдущий подрядчик регулярно срывал сроки строительства дома.

В Перми сменится подрядчик недостроенного дома в ЖК «Триумф» на улице Карпинского, 110а. Как рассказал в своих соцсетях депутат Законодательного собрания Пермского края Павел Черепанов, смена подрядчика связана с тем, что предыдущий регулярно срывал сроки строительства дома.

«Смена подрядчика, который срывает сроки, не самый простой процесс. Но совместными усилиями мы решили эту задачу. Для нас важно завершить данный объект и вручить ключи семьям»,- написал Павел Черепанов в своем телеграм-канале.

В эту пятницу, 14 февраля, прошло заседание Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Пермского края. А в понедельник, 17 февраля, состоится встреча с новым подрядчиком на стройплощадке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая