spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начальника спецприемника обвинили в мошенничестве

Он похитил премии сотрудников.

В Перми сотрудник полиции, являющийся начальником специального приемника для тех, кто подвергся административному аресту, обвинен в мошенничестве. Подробности сообщили в следственном управлении следственного комитета по Пермскому краю.

Следователи установили, что обвиняемый в декабре 2024-го года не выдал сотрудникам спецприемника полагающиеся им премии. Общая сумма похищенных средств составила 825 тысяч рублей.

Преступление было выявлено сотрудниками оперативно-розыской части собственной безопасности ГУ МВД России по Пермскому краю. Обвиняемый заключен под стражу.

Ранее мы писали, что в краевой столице завели уголовное дело на двух 16-летних девушек, которые избили 32-летнего мужчину. Одна из них также нанесла побои школьнице.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль

В деревне Березовского округа Прикамья на сильном пожаре погибла супружеская пара

Возгорание произошло в одноэтажном двухквартирном доме десятого января

В Следкоме завели уголовное дело по фактам нападения собак на жителей поселка в Нытвенском округе

Информация о происшествиях была ранее озвучена в пермских телеграм-каналах