Владимира Некрасова не стало 27 июня прошлого года.
В деревне Шабуры (Пермский край) 20 февраля земляки попрощаются с 40-летним военнослужащим Владимиром Некрасовым. Мужчина погиб на СВО спустя пять месяцев после подписания контракта. Об этом сообщает администрация Частинского муниципального округа на своей странице в VK .
Местом проведения прощальной церемонии станет местный Дом культуры (ул. Школьная, 6). Она начнется в 12:00.
«Администрация и Дума Частинского муниципального округа выражают искренние слова соболезнования сестре Светлане, братьям Вячеславу и Дмитрию, а также родным и близким Владимира Васильевича.
Скорбим вместе с вами», — отметили в местном органе самоуправления.
Владимир родился 10 апреля 1984 года в многодетной семье в деревне Шабуры. После окончания школы трудился в колхозе «Авангард».
Потом переехал в Очерский район, где устроился на завод по производству напитков. Параллельно занимался разведением скота.
В администрации отметили, что у Владимира в зоне СВО находится брат.