Жителя Лысьвы осудили на пять лет за ДТП, в котором погиб его младший брат

Он вез пассажиров пьяный на мотоцикле и въехал в столб.

Следователи Лысьвы собрали достаточно доказательств по делу местного жителя, который признан виновным в управлении механическим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, нарушении правил дорожного движения, что привело по неосторожности к смерти человека.

Следствием установлено, что молодой человек, будучи пьяным, был за рулем мотоцикла «Урал» с коляской. Он вез трех пассажиров. Не справившись с управлением, въехал в опору воздушной линии электропередачи. Пассажиры получили различные травмы, а его 15-летний брат из-за повреждений скончался через некоторое время в больнице.

Суд приговорил лысьвенца к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по Пермскому краю.

Также мы сообщали, что в Нытве в результате ссоры во время застолья 53-летний мужчина убил приятеля, ударив его в живот ножом. Материалы дела направлены в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»

Пермские синоптики рассказали, какая погода будет 9 мая

Они прогнозируют, что в День Победы температура воздуха будет не выше девяти градусов

В Пермском крае появится единая база героев СВО

В ней будет собрана краткая информация о бойцах, а также врачах, волонтерах, священнослужителях и работниках военной промышленности, активно помогающих участникам СВО