spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 21 февраля простятся с двумя бойцами СВО

Оба они – уроженцы Лысьвенского округа.

Пресс-служба администрации Лысьвенского округа сообщила о гибели двоих земляков. Во время боев на специальной военной операции не стало старшины 2-ой статьи Пересторонина Сергея и младшего сержанта Царькова Станислава.

Прощание с обоими лысьвенцами состоится 21 февраля с 11.30 часов в Соборе Троицы Живоначальной по адресу ул. Революции, 2А. Администрация принесла соболезнования родным и близким погибших.

Также мы сообщали о гибели двух молодых бойцов из Сивинского и Александровского округов. Прощание с Макаровым Алексеем пройдет 21 февраля с 11.00 часов по адресу поселок Северный Коммунар, ул. Советская, 3. С Почкиным Вадимом 25 февраля во Дворце культуры Александровска с 10.00 до 12.00 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61

В Перми на месте старого дома спорта «Трудовые резервы» планируют построить новый

Проект реновации представила компания «Нова&Проформика»

Губернатор Прикамья поздравил с вековым юбилеем жительницу Суксунского округа

Большую часть своей жизни она проработала на заводах