spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 21 февраля простятся с двумя бойцами СВО

Оба они – уроженцы Лысьвенского округа.

Пресс-служба администрации Лысьвенского округа сообщила о гибели двоих земляков. Во время боев на специальной военной операции не стало старшины 2-ой статьи Пересторонина Сергея и младшего сержанта Царькова Станислава.

Прощание с обоими лысьвенцами состоится 21 февраля с 11.30 часов в Соборе Троицы Живоначальной по адресу ул. Революции, 2А. Администрация принесла соболезнования родным и близким погибших.

Также мы сообщали о гибели двух молодых бойцов из Сивинского и Александровского округов. Прощание с Макаровым Алексеем пройдет 21 февраля с 11.00 часов по адресу поселок Северный Коммунар, ул. Советская, 3. С Почкиным Вадимом 25 февраля во Дворце культуры Александровска с 10.00 до 12.00 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Здание Бактериологического института в Перми приспособят под административные и офисные помещения

Реставрация будет сделана за счет кредитных средств, выданных девелоперу в рамках президентской программы

В Прикамье планируют строить полукрытые хоккейные коробки

Одну такую в рамках пилотного проекта возведут в этом году

В Прикамье простятся с бойцом СВО, который скончался от тяжелых ран в московском госпитале

В специальной военной операции он участвовал с сентября 2022 года

В Перми спустя сутки нашли пропавшего подростка

О том, что его обнаружили живым, сообщили волонтеры