spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми подростки избили парня и заставили извиняться на коленях

Полиция инициировала проверку по данному факту.

В социальных сетях Перми опубликовали видео, на котором подростки бьют сверстника. После избиения его заставили извиняться перед некой Полиной. Парень на камеру принес извинения и сказал, что поступил ужасно.

В пресс-службе полиции Прикамья отметили, что сообщения по данному факту в органы внутренних дел не поступало. Но по результатам мониторинга соцсетей сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Индустриального района Перми проведут проверку, чтобы установить всех участников инцидента и обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали, что в Перми завели уголовное дело на 16-летних девушек, которые в подвале одного из жилых домов также Индустриального района избили 32-летнего мужчину.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края