spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми подростки избили парня и заставили извиняться на коленях

Полиция инициировала проверку по данному факту.

В социальных сетях Перми опубликовали видео, на котором подростки бьют сверстника. После избиения его заставили извиняться перед некой Полиной. Парень на камеру принес извинения и сказал, что поступил ужасно.

В пресс-службе полиции Прикамья отметили, что сообщения по данному факту в органы внутренних дел не поступало. Но по результатам мониторинга соцсетей сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Индустриального района Перми проведут проверку, чтобы установить всех участников инцидента и обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали, что в Перми завели уголовное дело на 16-летних девушек, которые в подвале одного из жилых домов также Индустриального района избили 32-летнего мужчину.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи

В Горнозаводске мужчина и подросток осуждены за кражу денег с карты знакомого

Потерпевший согласился дать одному из подельников в долг, а его ограбили до копейки