spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Торговый комплекс в центре Перми зафиксировал рекордную за четыре года посещаемость

Высокий наплыв посетителей случился в ТРК «Семья».

В января 2025 года администрация торгово-развлекательного комплекса «Семья» зафиксировала самую высокую посещаемость за последние четыре года – со времен отмены ковидных ограничений.

«В январе посещаемость выросла относительно аналогичного периода 2024 года и оказалась самой большой с 2021 года. Пиковыми стали дни новогодних каникул, когда трафик вырос на 5%», — рассказали в ТРК.

По мнению руководства торгового центра, на рост трафика повлияли зимние распродажи, обновленной зона фуд-корта и развлечений. Также хорошие показатели посещаемости показал кинотеатр.

В ТРК предполагают, что следующими пиковыми по посещаемости днями станут 23 февраля и 8 марта. Оба праздника в этом году выпадают на выходные.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости