spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Красновишерске мужчина отправился в колонию пожизненно за убийство подруги и друга из ревности

В момент совершения преступления подсудимый был пьян.

Краснокамский суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому в убийстве двух человек.Жертвами ранее судимого 51-летнего мужчины стали его 40-летняя знакомая и ее 37-летний друг. Поводом для убийства стала ревность.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета по Пермскому краю, трагедия произошла в августе 2024 года в квартире подсудимого. Мужчина приревновал подругу к ее знакомому и нанес им несколько ударов ножом. Женщина успела вызвать полицию, после чего скончалась. Ее знакомый скончался чуть позже в больнице.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга