spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП на трассе Оса — Чернушка погибли два человека, четверо госпитализированы

Водитель «Лады Ларгус» не уступил дорогу автобусу на нерегулируемом перекрестке, что привело к трагическим последствиям.

22 февраля 2025 года около 6:00 на 82 км автодороги Оса — Чернушка произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения легкового автомобиля «Лада Ларгус» с автобусом «Симаз» погибли два человека, еще четверо пассажиров легковушки госпитализированы.

«Предварительно установлено, что водитель «Лады Ларгус» не предоставил преимущество автобусу, двигавшемуся по главной дороге. Это стало причиной трагедии. Мы призываем всех водителей строго соблюдать ПДД и быть предельно внимательными на дорогах», — сообщили в Госавтоинспекции.

В результате столкновения водитель «Лады Ларгус» и его 34-летний пассажир погибли на месте. Еще четверо пассажиров легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. Водитель автобуса, мужчина 1968 года рождения, не пострадал.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, скорая помощь и спасатели. По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства аварии.

Ранее портал «В курсе. ру» сообщал о том, что в Перми на остановке улицы Макаренко нашли труп пожилой женщины.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермский «Молот» одержал победу в заключительном матче выездной серии

Хоккеисты из Перми обыграли ростовский клуб со счетом 4:3

В Пермском крае разыскивают пропавшего подростка из поселка Яйва

14-летний Максим Кирияк ушел из дома 21 февраля и до сих пор не вернулся

Обновленная выставка «Мы защищаем свой родной дом» открылась в Перми

В год 80-летия Великой Победы и Года защитника Отечества экспозиция пополнилась новыми разделами, посвященными подвигам земляков

Более 50 миллионов рублей выделят на сохранение древних церквей Чердынского округа

Консервация трех исторических храмов, включая церковь Рождества Христова в селе Искор, начнется в ближайшие два года