spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прикамцев просят помочь семье с шестью детьми, у которой сгорел дом и все имущество

Пожар произошел ранним утром 22 февраля.

Утром 22 февраля в деревне Пуздрино Березовского округа загорелся жилой дом. Семье, проживавшей там, удалось спастись, но огонь уничтожил все имущество: мебель, одежду, документы, телефоны.

В пострадавшей семье – шестеро детей. Их возраст – от четырех до 17 лет. Администрация округа в официальной группе в сети VK опубликовала просьбу откликнуться неравнодушных и помочь детям и супругам Владиславу и Анастасии Какоевич.

Семья нуждается в одежде, обуви, постельном белье, мебели, канцелярских товарах, продуктах питания, посуде. Сейчас они временно проживают в селе Березовка в доме №3 по ул. Ивана Карасова.

Также мы писали, что в Перми пожарные спасли мужчину, который оказался заблокирован в квартире. В ней загорелась стиральная машина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу

Белая медведица Парма празднует свой первый день рождения

Медвежонок из Пермского зоопарка отмечает годовщину

Пермячка стала участницей реалити-шоу про трудных подростков

Выпуск с историей 17-летней Екатерины уже вышел в эфир

В Прикамье установилась самая теплая погода для ноября за последние 15 лет

Европейский циклон принес в Прикамье аномальное потепление