spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На всесезонном курорте Прикамья открыли новое кафе «Царство попкорна»

За нынешний сезон здесь появилось несколько точек общепита.

В Губахе на вершине горы Крестовой рядом со смотровой башней открыли новое кафе. Его ассортимент понравится любителям попкорна, сладкой ваты, горячей кукурузы и хот-догов.

Продавец кафе Екатерина Бухалова в интервью в группе всесезонного курорта «Губаха» рассказала, что гостям в новом заведении также предложат безалкогольный глинтвейн на вишневом соке, фруктах и приправах. Можно заказать горячий шоколад и разные виды чаев: облепиховый, имбирный, клюквенный.

Специалист по взаимодействию со СМИ всесезонного курорта Наталия Луначева рассказала реакции «В курсе.ру», что в этом горнолыжном сезоне на курорте появилось несколько заведений общественного питания. Это паста-бар «Эверест», три кафе у подножия горы: «Крымские чебуреки», кафе «Бертон» и кафе «Губаха». В последнем гостям подают супы в съедобных стаканчиках.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Ленинском районе Перми требуют снести шиномонтажный центр

Администрация подала иск в Арбитражный суд Прикамья

В Прикамье открыли памятную доску бойцу СВО 90-ой танковой дивизии

Он погиб 11 мая 2024 года и награжден орденом Мужества посмертно

Пермский подросток при пожаре помог эвакуироваться соседям

Также он сообщил огнеборцам, что одна из женщин не может выйти самостоятельно