spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяного пермяка закрыли в спецприемнике за то, что буянил в аэропорту Перми

В прошлом году мужчину уже наказывали за подобное поведение.

В аэропорту Перми транспортные полицейские задержали буянившего 36-летего мужчину за нарушение общественного порядка. Подробнее, что случилось, рассказали в пресс-службе пресс-секретарь Пермского Линейного отдела МВД России на транспорте.

Мужчин должен был лететь 23 февраля в Наманган. Но его поведение не понравилось сотрудникам стойки регистрации на рейс «Пермь – Наманган». Мужчина пришел туда пьяный, матерился, на замечания окружающих нарушитель не реагировал. Экспертиза в итоге подтвердила состояние опьянения, в выдыхаемом воздухе пермяка обнаружили 0,643 мг/л алкоголя.

В 2024 году мужчину уже ловили за распитие спиртосодержащей продукции в общественных местах. До рассмотрения административных материалов мужчину поместили в специальное помещение для задержанных лиц.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Новая неделя в Прикамье начнется со снегопада

Снег выпадет 4-5 ноября, но уже через несколько дней растает

В Пермском крае второй день подряд прогнозируется гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность

В селе под Чайковским сгорел жилой дом

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки

В центре Перми закрылся крупный магазин обуви

Торговая точка на Комсомольском проспекте прекратила работу в конце октября