Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пьяного пермяка закрыли в спецприемнике за то, что буянил в аэропорту Перми

24.02.2025    10:49
Автор: Полина Анкушина
В прошлом году мужчину уже наказывали за подобное поведение
Пьяного пермяка закрыли в спецприемнике за то, что буянил в аэропорту Перми
Фото: пресс-секретарь Пермского Линейного отдела МВД России на транспорте

В прошлом году мужчину уже наказывали за подобное поведение.

В аэропорту Перми транспортные полицейские задержали буянившего 36-летего мужчину за нарушение общественного порядка. Подробнее, что случилось, рассказали в пресс-службе пресс-секретарь Пермского Линейного отдела МВД России на транспорте.

Мужчин должен был лететь 23 февраля в Наманган. Но его поведение не понравилось сотрудникам стойки регистрации на рейс «Пермь – Наманган». Мужчина пришел туда пьяный, матерился, на замечания окружающих нарушитель не реагировал. Экспертиза в итоге подтвердила состояние опьянения, в выдыхаемом воздухе пермяка обнаружили 0,643 мг/л алкоголя.

В 2024 году мужчину уже ловили за распитие спиртосодержащей продукции в общественных местах. До рассмотрения административных материалов мужчину поместили в специальное помещение для задержанных лиц.

Самое читаемое

Не пропустите