spot_imgspot_imgspot_img

На правом берегу Камы задержали рыбаков-браконьеров

Ранее двое из задержанных уже были судимы за подобное правонарушение.

В ходе рейда сотрудники линейного отделения полиции на железнодорожном и водном транспорте Перми задержали трех браконьеров. Они ловили рыбу на правом берегу Камы запрещенным способом – с помощью сети.

На момент задержания улов браконьеров составил 11 особей – это судак, лещи и налим. Ущерб водным биологическим ресурсам оценили в сумму свыше восьми тысяч рублей.

В отношении браконьеров возбудили уголовное дело о незаконной добыче (вылове) водных биологических ресурсов группой лиц. В пермском МВД отмечают, что двое мужчин уже ранее были судимы за подобное преступление.

Ранее мы писали, что в Перми осудили полицейского, который передавал информацию об умерших сотрудникам одного из похоронных агентств.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Молодёжная сцена пермского Театра-Театра откроется в марте

«Твой Молодёжный Театр» начнёт работу с технического запуска

В отделе военкомата Перми сменился руководитель

Новым исполняющим обязанности начальника отдела военного комиссариата назначен Виктор Сунцов

Города Прикамья поборются за звание лучших туристических центров России

Пермь, Чайковский и Соликамск вышли в финал всероссийской премии

Высота снежного покрова в Прикамье приблизилась к историческому максимуму

В Перми за первую неделю месяца выпал 31 мм осадков