spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В зоне СВО погиб 61-летний военнослужащий из Александровска

Михаила Зимурова не стало 13 февраля этого года.

Житель города Александровска (Пермский край) Михаил Зимуров погиб во время специальной военной операции на Украине. Жизнь бойца, которому был 61 год, оборвалась 13 февраля. Об этом сообщает администрация города на своей странице в VK.

Земляки смогут проститься с Михаилом 27 февраля с 10:00 до 12:00 часов. Местом проведения прощальной церемонии станет местный Дворец культуры (ул. Ленина 21А). Похоронят военнослужащего на кладбище поселка Всеволодо–Вильва (Александровский муниципальный округ).

«‎Администрация Александровского муниципального округа выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Это невосполнимая утрата и общая скорбь. Вечная слава и вечная память герою», – говорят в муниципалитете.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей